НАШИ УСПЕХИ!

Муниципальное казенное учреждение

Новосибирского района

"ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ с.Верх-Тула"

Новосибирская область, Новосибирский район, с. Верх-Тула, ул. Новая, 22.

т. 8 (383) 293-33-06,

e-mail: dshi_v-tula@mail.ru

НАШИ УСПЕХИ!

В пятницу, 7 декабря, в зале Администрации Новосибирского района состоялась торжественная церемония награждения. Губернаторской стипендии для одаренных детей в области культуры и искусства был удостоен ученик Детской школы искусств Соколов Александр (7 класс, домра). Почти 200 стипендиатов Новосибирского района были удостоены этой награды за свои достижения.

8 декабря, в субботу, в р.п. Краснообск прошел I открытый районный конкурс исполнителей на РНИ. Пятеро учащихся класса домры - преподаватель Агальцова Наталья Александровна, концермейстер - Свириденко Марина Ивановна -приняли участие в этом конкурсе. В программе участвовали школы Новосибирского района, солисты, ансамбли и оркестр РНИ п. Тулинский. Поздравляем наших победителей:

- Соколов Александр - Диплом Лауреата I степени;

- Дуэт Соколов Александр, Шабуневич Алексей -  Диплом Лауреата I степени;

и Дипломантов конкурса - Сарнецкую Софию, Шерстюк Дмитрия, Вольман Викторию.

В это же время в ДШИ №11 г. Новосибирска проходил открытый городской фестиваль фортепианной музыки "Рождественский сюрприз", который сиал настоящим сюрпризом для первоклассницы Камха Софьи. Наша дебютантка была отмечена Дипломом Лауреата II степени. Поздравляем Софью и её преподавателя Никитенко Римму Алексеевну.

Впереди ещё много конкурсов! Желаем всем побед и творчества!

Дата последнего обновления страницы 29.02.2024
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»