БОРОВИКОВА ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте МКУДО "Детская школа искусств с. Верх-Тула". Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша школа. Он создан для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

ВК      ОК      ТГ

ПК

МАСТЕР-КЛАСС "ТОЧЕЧНАЯ РОСПИСЬ ПО СТЕКЛУ" 24.03.2024

24 марта в школе искусств состоялся второй мастер-класс по декоративно-прикладному искусств "Точечная роспись по стеклу", в рамках программы "Пушкинская карта".

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНКУРС "ВРЕМЯ ТАЛАНТОВ" (ХОРЕОГРАФИЯ) 25.02.2024

В ясный воскресный день, таланты школы искусств стали участниками двух конкурсов!!! Домристы и гитаристы покоряли своим искусством жюри Международного конкурса исполнителей на народных инструментах "Поиграем".

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НА НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТАХ "ПОИГРАЕМ"!! 25.02.2024

Апплодируем Лауреатам Международного фестиваля исполнителей на народных инструментах "Поиграем"!!! Фестиваль состоялся сегодня в Доме культуры " Революция".

ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ В ШИЛОВСКОМ ГАРНИЗОНЕ 22.02.2024

Преподаватели и учащиеся школы искусств от души поздравили военнослужащих Шиловского гарнизона с наступающим праздником - Днем Защитника Отечества!

КОНЦЕРТ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА 22.02.2024

в преддверии Дня Защитника Отечества, в нашей школе искусств состоялся прекрасный праздничный концерт, посвященный этому знаменательному событию.

РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС ВОКАЛЬНОГО ТВОРЧЕСТВА "ПОЮЩАЯ СИБИРЬ"! 19.02.2024

Поздравляем Лауреатов Регионального конкурса вокального творчества "Поющая Сибирь"!!!! Конкурс состоялся 18-19 февраля и прошел в Доме культуры и творчества имени В.П. Чкалова.