Организация питания в образовательной организации

Дополнительная информация
  • Организация питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, на базе ДШИ с.Верх-Тула во время осуществления реализации дополнительных общеобразовательных программ, проведения досуговых и массовых мероприятий осуществляет "Верхтулинское сельпо". Договор о питании от 01.09.2019г.

Питьевой режим организован в течение всего учебного года, осуществляется посредством бутилированной воды, установленной на кулер и одноразовых пластиковых стаканчиков.

• Договор по организации питания (PDF; 596.62 Кб )
  • Договор по организации питьевого режима (PDF; 2.36 Мб )